Wettschein
Meine Wetten
Deine Wette wird übermittelt, einen Moment Geduld...
Dein Wettschein wurde erfolgreich verbucht!
Wir wünschen dir viel Glück!
Keine Wetten ausgewählt. Um eine Wette in den Wettschein zu legen, klicke bitte auf die jeweilige Quote.
Einzelwette
Einsatz pro Wette: 0 x
Kombiwette
Systemwetten
    Alle Wetten löschen
    • Anzahl der Wetten 0 Wetten
    • Gesamteinsatz  
    • Möglicher Gewinn  0,00
    Achtung!
    Bitte logge dich ein oder registriere dich, um die Funktion "Meine Wetten" zu nutzen.
    Du kannst maximal 20 Wetten gleichzeitig im Wettschein halten.

    FC Farul Constanta - Metaloglobus Bucuresti

    18.05.2026 11:30
    Show Statistics
    • Alle
    • Hauptwetten
    • Halbzeitwetten
    • Resultatwetten
    • Tore
    Weitere Wettarten
    • Tore
    • Resultatwetten
    • Zeitabschnitte
    • Asiatische Handicaps
    • Spezial
    • 2. Halbzeit
    Hauptwetten
    Spiel
    1 FC Farul Constanta 1.22
    X X 6.00
    2 Metaloglobus Bucuresti 11.00
    Handicap 0:1
    1 FC Farul Constanta 1.67
    X X 4.00
    2 Metaloglobus Bucuresti 3.85
    Handicap 0:2
    1 FC Farul Constanta 2.55
    X X 3.90
    2 Metaloglobus Bucuresti 2.25
    Handicap 0:3
    1 FC Farul Constanta 4.70
    X X 5.00
    2 Metaloglobus Bucuresti 1.45
    Doppelte Chance
    1X 1.05
    12 1.12
    X2 3.85
    Wie viele Tore fallen im Spiel
    Über 2.5 1.50
    Unter 2.5 2.40
    Über 3.5 2.20
    Unter 3.5 1.60
    Über 4.5 3.60
    Unter 4.5 1.25
    Über 1.5 1.15
    Unter 1.5 4.80
    Über 5.5 6.00
    Unter 5.5 1.10
    Erzielen beide Teams ein Tor?
    Ja 2.05
    Nein 1.70
    Halbzeit
    1 FC Farul Constanta 1.60
    X X 2.90
    2 Metaloglobus Bucuresti 9.50
    1. Tor
    1 FC Farul Constanta 1.25
    X X 19.00
    2 Metaloglobus Bucuresti 4.20
    1.Halbzeit - Anzahl der Tore
    Über 1.5 2.10
    Unter 1.5 1.65
    Halbzeitwetten
    1. Halbzeit 1. Tor
    1 FC Farul Constanta 1.50
    X X 3.90
    2 Metaloglobus Bucuresti 5.50
    1. Halbzeit und Über/unter 1.5 Tore
    FC Farul Constanta und Unter 1.5 3.15
    X und Unter 1.5 3.90
    Metaloglobus Bucuresti und unter 1.5 12.00
    FC Farul Constanta und Über 1.5 2.65
    X und Über 1.5 9.50
    Metaloglobus Bucuresti und Über 1.5 30.00
    1. Halbzeit Doppelte Chance
    1X 1.07
    12 1.30
    X2 2.25
    1. Halbzeit Wie viele Tore erzielt FC Farul Constanta
    Über 1.5 2.65
    Unter 1.5 1.43
    Über 0.5 1.35
    Unter 0.5 2.95
    Über 2.5 6.00
    Unter 2.5 1.10
    1. Halbzeit Wie viele Tore erzielt Metaloglobus Bucuresti
    Über 0.5 3.40
    Unter 0.5 1.27
    1. Halbzeit Handicap 0:1
    1 FC Farul Constanta 3.25
    X X 2.80
    2 Metaloglobus Bucuresti 2.25
    1. Halbzeit gerade / ungerade
    Gerade 1.80
    Ungerade 1.90
    Beide Teams treffen in der ersten Halbzeit
    Ja 4.40
    Nein 1.17
    1. Halbzeit Genaue Anzahl Tore
    1 2.65
    0 3.90
    2 3.55
    3+ 4.70
    Halbzeitresultat
    1:0 3.15
    0:0 3.90
    0:1 12.00
    2:0 5.25
    1:1 10.00
    0:2 80.00
    2:1 17.00
    2:2 110.00
    1:2 70.00
    andere 7.00
    Resultatwetten
    Resultat
    1:0 8.00
    0:0 19.00
    0:1 29.00
    2:0 6.00
    1:1 12.00
    0:2 80.00
    3:0 7.00
    2:2 25.00
    0:3 110.00
    4:0 10.00
    3:3 110.00
    0:4 110.00
    2:1 8.75
    4:4 110.00
    1:2 30.00
    3:1 10.00
    andere 6.00
    1:3 110.00
    3:2 28.00
    2:3 110.00
    4:1 15.00
    1:4 110.00
    4:2 45.00
    2:4 110.00
    4:3 110.00
    3:4 110.00
    Tore
    Welches Team trifft im Spiel
    Nur FC Farul Constanta 1.95
    Nur Metaloglobus Bucuresti 19.00
    Beide Teams 2.05
    Niemand 19.00
    Letztes Tor
    1 FC Farul Constanta 1.25
    X X 19.00
    2 Metaloglobus Bucuresti 4.10
    Über/Unter FC Farul Constanta
    FC Farul Constanta über 2.5 1.90
    FC Farul Constanta unter 2.5 1.80
    FC Farul Constanta über 1.5 1.30
    FC Farul Constanta unter 1.5 3.20
    FC Farul Constanta über 3.5 3.20
    FC Farul Constanta unter 3.5 1.30
    Über/Unter Metaloglobus Bucuresti
    Metaloglobus Bucuresti über 0.5 1.90
    Metaloglobus Bucuresti unter 0.5 1.80
    Metaloglobus Bucuresti über 1.5 5.50
    Metaloglobus Bucuresti unter 1.5 1.12
    Metaloglobus Bucuresti über 2.5 12.00
    Metaloglobus Bucuresti unter 2.5 1.01
    Gerade/Ungerade
    Gerade 1.85
    Ungerade 1.85
    Beide Hälften über 1.5
    Ja 3.60
    Nein 1.25
    Beide Hälften unter 1.5
    Ja 3.20
    Nein 1.30
    Trifft FC Farul Constanta in beiden Hälften?
    Ja 1.75
    Nein 1.95
    Trifft Metaloglobus Bucuresti in beiden Hälften?
    Ja 8.00
    Nein 1.05
    FC Farul Constanta Genaue Anzahl Tore
    3+ 1.95
    2 3.50
    1 4.50
    0 10.00
    Metaloglobus Bucuresti Genaue Anzahl Tore
    0 1.83
    1 2.60
    2 7.25
    3+ 19.00
    Zeitabschnitte
    Zeit erstes Tor
    1.-10. 3.55
    11.-20. 4.10
    21.-30. 5.50
    31.-40. 7.50
    41.-50. 8.75
    51.-60. 14.00
    61.-70. 20.00
    71.-80. 29.00
    81.-Schlußpfiff 29.00
    Zeit erstes Tor
    1.-15. 2.50
    16.-30. 3.40
    31. Halbzeit 4.60
    46.-60. 9.00
    61.-75. 14.00
    76.-Schlußpfiff 19.00
    Wer erzielt mehr Tore im Zeitraum 00:00 - 09:59 min?
    1 FC Farul Constanta 4.30
    X X 1.25
    2 Metaloglobus Bucuresti 18.00
    Asiatische Handicaps
    Asian Handicap
    1 (-2) FC Farul Constanta (-2) 2.05
    2 (+2) Metaloglobus Bucuresti (+2) 1.70
    1 (-1.5) FC Farul Constanta (-1.5) 1.65
    2 (+1.5) Metaloglobus Bucuresti (+1.5) 2.10
    1 (-2.5) FC Farul Constanta (-2.5) 2.55
    2 (+2.5) Metaloglobus Bucuresti (+2.5) 1.45
    1. Halbzeit Asian Handicap
    1 (-0.5) FC Farul Constanta (-0.5) 1.60
    2 (+0.5) Metaloglobus Bucuresti (+0.5) 2.20
    1 (-1) FC Farul Constanta (-1) 2.20
    2 (+1) Metaloglobus Bucuresti (+1) 1.60
    2.Halbzeit - Asian Handicap
    1 (-1) FC Farul Constanta (-1) 1.95
    2 (+1) Metaloglobus Bucuresti (+1) 1.75
    Spezial
    Unentschieden Geld zurück
    FC Farul Constanta 1.05
    Metaloglobus Bucuresti 8.00
    Halbzeit mit mehr Toren
    Erste Hälfte 2.80
    Zweite Hälfte 2.10
    Gleiche Anzahl von Toren 3.85
    Spiel und Über/Unter Tore
    FC Farul Constanta und unter 1.5 8.00
    X und unter 1.5 19.00
    Metaloglobus Bucuresti und unter 1.5 29.00
    FC Farul Constanta und über 1.5 1.35
    X und über 1.5 8.00
    Metaloglobus Bucuresti und über 1.5 16.00
    Spiel und Über/Unter Tore
    FC Farul Constanta und unter 2.5 3.70
    X und unter 2.5 8.00
    Metaloglobus Bucuresti und unter 2.5 23.00
    FC Farul Constanta und über 2.5 1.63
    X und über 2.5 23.00
    Metaloglobus Bucuresti und über 2.5 20.00
    Spiel und Über/Unter Tore
    FC Farul Constanta und unter 3.5 2.10
    X und unter 3.5 8.00
    Metaloglobus Bucuresti und unter 3.5 14.00
    FC Farul Constanta und über 3.5 2.45
    X und über 3.5 23.00
    Metaloglobus Bucuresti und über 3.5 50.00
    Match und beide Teams treffen
    FC Farul Constanta und ja 2.75
    X und Ja 8.00
    Metaloglobus Bucuresti und Ja 21.00
    FC Farul Constanta und Nein 1.95
    X und Nein 19.00
    Metaloglobus Bucuresti und Nein 19.00
    FC Farul Constanta gewinnt zumindest eine Halbzeit
    Ja 1.12
    Nein 5.50
    Metaloglobus Bucuresti gewinnt zumindest eine Halbzeit
    Ja 4.40
    Nein 1.17
    FC Farul Constanta gewinnt beide Halbzeiten
    Ja 2.40
    Nein 1.50
    Gewinnvorsprung
    FC Farul Constanta mit 3+ 2.55
    FC Farul Constanta mit 1 4.00
    FC Farul Constanta mit 2 3.90
    unentschieden 6.00
    Metaloglobus Bucuresti mit 1 14.00
    Metaloglobus Bucuresti mit 2 30.00
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 1.5 5.75
    12 & unter 1.5 6.25
    X2 & unter 1.5 11.00
    1X & über 1.5 1.20
    12 & über 1.5 1.27
    X2 & über 1.5 5.25
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 2.5 2.60
    12 & unter 2.5 3.25
    X2 & unter 2.5 6.00
    1X & über 2.5 1.55
    12 & über 2.5 1.53
    X2 & über 2.5 11.00
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 3.5 1.73
    12 & unter 3.5 1.90
    X2 & unter 3.5 5.25
    1X & über 3.5 2.25
    12 & über 3.5 2.35
    X2 & über 3.5 16.00
    Doppelte Chance & Total
    1X & unter 4.5 1.33
    12 & unter 4.5 1.45
    X2 & unter 4.5 4.20
    1X & über 4.5 3.70
    12 & über 4.5 3.65
    X2 & über 4.5 45.00
    2. Halbzeit
    Zweite Halbzeit
    1 FC Farul Constanta 1.50
    X X 3.25
    2 Metaloglobus Bucuresti 8.25
    2. Halbzeit - 1. Tor
    1 FC Farul Constanta 1.43
    X X 4.90
    2 Metaloglobus Bucuresti 4.90
    2. Halbzeit Handicap 0: 1
    1 FC Farul Constanta 2.75
    X X 3.05
    2 Metaloglobus Bucuresti 2.30
    2. Halbzeit - Doppelte Chance
    1X 1.08
    12 1.25
    X2 2.30
    2. Halbzeit - Anzahl der Tore
    Über 1.5 1.75
    Unter 1.5 1.95
    2. Halbzeit - Wie viele Tore erzielt FC Farul Constanta
    Über 1.5 2.20
    Under 1.5 1.60
    Über 0.5 1.27
    Under 0.5 3.40
    Über 2.5 4.80
    Under 2.5 1.15
    2. Halbzeit - Wie viele Tore erzielt Metaloglobus Bucuresti
    Über 0.5 2.85
    Unter 0.5 1.37
    Über 1.5 9.00
    Unter 1.5 1.03